Назад к списку отзывов
Тома апрель 2012 г. , Барселона

В отзыве есть: Личные впечатления, Достопримечательности, Природа и погода, Транспорт и др. полезная информация, Еда, напитки, курево :)

наш замечательный отдых в Испании!

Хочу поделиться впечатлениями от поездки в замечательную страну Испанию, где побывала неделю в середине апреля. Супруг сделал мне подарок на 5 лет нашей совместной жизни – принес путевку «Романтическое гнездышко » и сообщил, что через неделю улетаем. заказал путевки Отдых в Барселоне был просто восхитительным. Гиды все очень профессональные. Отель в Лорет де мар очень понравился. Обслуживание на высшем уровне. Уверена, что в наших странах СНГ не найти такого сервиса. Единственный минус в ресторане долго обслуживают. Были в ресторане, где готовят блюда из мяса молочного ягненка. Ничего подобного и более вкусного еще не ела. Очень вкусные испанские вина.

Комментарии к отзыву:

12:50 / 24.08.2012 Дина Иерусалимова

Посетили мы с молодым человеком Испанию через турагенство Fiestalonia. Брали путевку «Романтическое гнездышко». В общем все понравилось. Но нам немного в первый день с погодой не повезло. Наверное единственный минус. А так особенно понравилась Жерона для нас любителей романтики это то самое место, где хотелось провести всю оставшуюся жизнь. Действительно романтическое гнездышко