Назад к списку отзывов
24721 сентябрь 2009 г. , Коста Дорада

В отзыве есть: Личные впечатления

"Сказочная Испания"

Второй год подряд в сентябре отдыхаю в Испании. Испания сказочная страна, с очень приветливыми и отзывчивыми жителями, теплым ласковым морем, чудесными золотыми песочными пляжами, отличным климатом, удивительной природой.
В этом году отдыхала в маленьком рыбацком городке Камбрилс в отеле Olimar II. В отеле нет русскоговорящего персонала, но отдыха это не испортило. Персонал приветливый, разговаривали жестами, в результате хорошо понимали друг друга.
Путешествовала с компанией Натали Турс. У Натали Турс в Испании организовано все по высшему классу. Встретили, быстро разместили. Гид в отеле работает хорошо. Отлично организованы экскурсии, гиды приветливые, грамотные. Особенно понравилась гид Марина. Были с ней на двух экскурсиях, выкладывалась она на 101%.
Отдыхаю за границей с 2005года. За это время побывала за рубежом 11 раз. Путевки всегда приобретаю в компании "Обновление". Помогает выбирать туры менеджер Анчишина Светлана. Светлана доброжелательный отзывчивый человек. Благодаря ей мы ни разу не ошиблись с туром.