Назад к списку отзывов
26788 июнь 2010 г. , Тенерифе

В отзыве есть: Природа и погода, Личные впечатления

Островная Испания

Всем доброго дня! Отдыхал с семьей на Тенерифе (местечко Коста Адехе) в июне. Впечатлений масса, так как до этого видел только Черное море. Сразу хочу поблагодарить турагенство "Обновление" за отличную работу (прошу прощения за банальность). Так уж получилось, что с самого первого обращения в компанию общаюсь с менеджером Натальей Покопцевой. Да и дальше хотелось бы. Она - лучшая! К оператору претензий нет. Только о времени отправки в аэропорт на обратный вылет в отеле не было никакой информации, поэтому пришлось звонить самому по тревожному телефону. Да это и никакая не проблема. Придирки.
Отель превосходный (Hovima la Pinta), обслуживание тоже. Везде все очень красиво. Пожалел, что не было с собой хорошей фотокамеры. Теперь купил, полечу туда в октябре снова, тем более не увидел и большинства красот архипелага (ленивый я). Но теперь переборю себя.
Если кто-то сомневается: ехать или нет на Канары, то не не надо этого делать. Шутка, просто люблю, когда поменьше соотечественников вокруг.
Если описывать все впечатления, то не хватит ресурса серверов компании (опять почти шутка). Если коротко - все отлично: люди, атмосфера, природа, отдельно океан. Вообще все уже описано другими путешественниками. Все восторги разделяю. Вот только погода не понятная: в некоторые дни вообще не было солнца. Но зато когда оно сияло, духоты не было. В общем все очень достойно и привлекательно.